Как поступить, если в ДТП на парковке признали свою вину и нет страховки?

• г. Ростов-на-Дону

Случилось ДТП на парковке тц выезжал на перекрёсток парковки где справа столкнулся с авто приехали ДПС и сказали что моя вина так как помеха справа я выезжая видел его начал уходить влево от аварии но его авто столкнулись с моим так как водитель взял правее то есть ближе к моему авто и ехал не по разметки а по середине между полос движения как быть если в протоколе признал свою вину и страховки нет.

Ответы на вопрос (9):

Как быть? Теперь!

Раз вину признали то придется "потерпевшему" платить на общих основаниях ст. 1064 ГК РФ, ст. 1079 ГК РФ, ст. 15 ГК РФ.

Ничего страшного. Придётся оплачивать ущерб, причинённый автомобилю потерпевшего, за свой счёт. Готовьтесь к судебным разбирательствам.

Вот и вся практика наших юристов ответы только по статьям что сейчас каждому доступно в интернете никто не смог из юристов прочитать правильно опубликуимую ситуацию дтп и дать верный ответ все ответы под капирку очень жаль!

А вы хотели чего то большего в рамках бесплатной консультации, если хотите подробный ответ, то его нужно оплачивать.

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Более подробно, я выиграл это дело никому ничего не оплачивая!

Ну так это же хорошо.

Ок. Поздравляю. Пришлите решение, если не трудно.

Докажите.