Как ошибка помощника судьи привела к проблемам с автомобилем и залогом

• г. Псков

Помощник судя при наложение ареста на авто неверно указан вин номер соответственно в базе гиббд нет такого транспорта, далее я купил этот авто при проверки небыло запретов а так же поставил на учет без проблем сейчас еще оказывается что еще она в залоге я авто не купил бы если я в базе гиббд по факту видел что на нее арест только в процесе ознакомление делом увидели что помощник сделал грубую ощибку.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите расторгнуть договор на авто, то возможно следует акцентировать недобросовестность продавца, т.к. он знал/должен был знать. Об обременеиях.