Соседи требуют выключить музыку в полночь - что делать?

• г. Орёл

Такая ситуация, уже второй раз приходят соседи, в пол 12 ночи, и говорят выключите музыку, никакой музыки нет, вчера уже приходили обе соседки со 2 этажа и 4, мы с мужем спали, опять же пришли в пол 12 начали орать выключите музыку, музыки нету, одна из них начала орать на меня и тыкать мне у тебя есть прописка, да я не прописана, она начала орать пошла вон, как поступить в данной ситуации, мы им сказали пусть вызывают милицию, они развернулись и ушли.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полициую. Жалуйтесь на мелкое хулиганство и нарушение соседкой тишины и покоя граждан в ночное время.

Напишите заявление в полицию на мелкое хулиганство с их стороны.