Военные выплаты при категории годности «В» - уточнение расчета

• г. Киров

У меня аналогичная ситуация. Ставят категорию годности "В" В связи с хроническим заболеванием (почки) приобретённым в период прохождения военной службы. Календарная выслуга составляет 23 года.

Я правильно понимаю, что помимо гарантированных выплат-7 окладов+звания выплачивается ещё столько же?

С уважением Плюснин Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Вас интересует выплата при увольнении или страхового случая?

При увольнении всё понятно-7 окладов+ звание. А вот какие выплаты (компенсации) при увольнении по состоянию здоровья с категорией "В" И выслугой более 20 лет?

Вы сможете уточнить у бухгалтера.