Необходимость отсутствия ребёнка для постановки штампа в свидетельстве о рождении при наличии гражданства отца и рождении ребёнка за границей в 2005 году.

• г. Новосибирск

А отсутствие ребёнка обязательно для того чтобы поставить штамп в свидетельстве о рождении если у его отца есть гражданство а ребёнок родился за границе? Ребёнок родился 2005 году?

Ответы на вопрос (5):

Ничего непонятно, разъясните, о каком ребенке идёт речь? Для чего отсутствие ребёнка? И на кой вам какой-то штамп в свидетельстве о рождении?