Я гражданин России хочу жениться на шведки. Куда надо изначально обратится чтоб зарегистрировать брак?

• г. Владивосток

Я гражданин России хочу жениться на шведки. Куда надо изначально обратится чтоб зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства.

На территории РФ резистрация брака производится по законам РФ.

Я вас НЕ ПРОСИЛА публиковать. УДАЛИТЕ ВСЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ.

С этой просьбой необходимо обращаться к администраторам сайта.