Перелом голени со смещением - сколько времени пробыть на больничном?

• г. Иваново

12.01.было совершено ДТП, а точнее меня сбила машина,Ds:Перелом костей голени со смещением потомком.14.01-остеосинтез шрифтом с блокированием (без гипса).3 месяца ходить на костылях, Сколько времени буду на больничном, при такой травме?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать с виновника компенсацию за причинение вреда здоровью.

Если вы виноваты по правилам ПДД, то водитель тоже может подать иск о возмещении своих убытков.