Как бороться со вмнепослушанием ребенка - советы и рекомендации

• г. Луганск

Проблема вмнепослушании ребёнка! на все вопросы один ответ, нет!Нет не буду делать, нет не хочу и т.д.

С ребёнком пробовали уже по разному то есть, и просила пожалуйста, и просила сделай уроки, а потом будем играть во что хочешь, и приготовлю вкусненькое

И ругалась, и объясняла что так нельзя, нужно хорошо учится, чтобы в жизни достичь поставленных целей

Уже незнаю что делать

И как реагировать.

Ответы на вопрос (2):

В правовом поле решать эти вопросы пока явно преждевременно.

Добрый день, Юлия.

Надо обращаться с ребенком к психологу для получения помощи, чтобы наладить взаимоотношения с ребенком.