Проблемы поведения и учебы 8-летнего сына - что делать, когда школа выступает против семьи

• г. Хабаровск

У меня большая проблема. Сыну 8 лет, учится в первом классе. Поведение ужасное, все жалуются, с учебой проблемы. Ничего не хочет выполнять по поводу заданий. Очень трудно заставить делать уроки, и так же в классе ни чего не выполняет. В связи с этим, вся школа против нас. Хотят выгнать всеми любыми способами из школы. Скажи, имеют ли право, директор или наш классный руководитель, это сделать. Они уже открытым текстом говорят, что не хотят чтобы мой сын там учился, и что они сделают все, чтобы его там не было. Помогите, что нам делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не имеют права, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Нет, не имеют права. Обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте, конечно они вас не имеют права выгнать из школы. Но ребенку будет сложно обучаться.

ДО 14 лет отчислить ребенка из школы невозможно.