Исполнитель получил деньги, но не поставил подпись в договоре - влияет ли это на доказательство получения денег?

• г. Пермь

В договоре оказания услуг, исполнитель, при получении денег (договор был исполнен) прописал фамилию полностью, имя и отчество только первые буквы. Подпись не поставил. Является ли такая подпись доказательством что деньги получил. Запись сделана следующая: Сумму получил полностью Иванов И.И.Помогите пожалуйста - он еще просит денег и грозится идти в суд. .

Ответы на вопрос (2):

Суд будет разбираться индивидуально в этом вопросе.

Не является доказательством.