Куда обращаться военпенсу за компенсацией налога на имущество физлиц?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться военпенсу за компенсацией налога на имущество физлиц?

Ответы на вопрос (1):

А кто с него взыскал, чтобы компенсацию требовать?

Вообще в налоговую.

Закон РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I

"О налогах на имущество физических лиц"

"Статья 4. Льготы по налогам

. Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается:

пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации;

Статья 5. Порядок исчисления и уплаты налогов

1. Исчисление налогов производится налоговыми органами.

Лица, имеющие право на льготы, указанные в статье 4 настоящего Закона, самостоятельно представляют необходимые документы в налоговые органы".