Каков сейчас размер налога на имущество физлиц в Лесном городке Одинцовского района?

• г. Москва

Каков сейчас размер налога на имущество физлиц в Лесном городке Одинцовского района?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Московской области "О единой дате начала применения на территории Московской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" устанавливает ставки в зависимости от объекта налогообложения.Например,жилые помещения (квартира, комната), кадастровая стоимость каждого из которых не превышает 300 мл. рублей-0,1%.