Хочу подавать жалобу на апелляционное определение Омского областного суда.

• г. Омск

Хочу подавать жалобу на апелляционное определение Омского областного суда. Какая это должна быть жалоба? Кассационная жалоба в президдиум Омского областног суда? Вроде, после 01.01.2012 года надзорные жалобы называются кассационными.

Ответы на вопрос (3):

Касационная в Президиум.

Кассационная жалоба.

Здравствуйте, кассационную жалобу надо подавать.