Менять ли паспорт в ДНР при смене фамилии для оформления брака в РФ при двойном гражданстве?

• г. Санкт-Петербург

Хотим с девушкой расписаться в РФ, у нас двойное гражданство (РФ и ДНР), вопрос следующий: девушка поменяет фамилию, и соответственно ей нужно будет получить новый паспорт РФ, нужно ли ей будет менять паспорт в ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно получать новый паспорт днр.

Соответственно и паспорт ДНР придется менять.

Пусть тогда остаётся на своей фамилии, не меняет и паспорта не придется менять...