Могу ли я отправить ксерокопию паспорта для оформления купли продажи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда!

Если ксерокопия паспорта требуется для составления договора купли-продажи, можете отправить.

Если не доверяете, напишите текстом паспортные данные: серия номер, кем и когда выдан, номер подразделения, место регистрации.

Здравствуйте. Конечно.

Нет, вы можете пройти процедуру верификации в личном кабинете платежной системы: обычно для этого просят предоставить сканы паспорта. Запомните, что продавец не просит паспортные данные – ему это ни к чему.