В течении какого времени необходимо освоить земельный участок

• г. Казань

В течении какого времени необходимо освоить земельный участок, полученный в собственность для строительства индивидуального жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман,

Если Вы при приобретая участк на брали на себя обязателтства по обязательному освоению земельного уачтска, то срок освоения ничем не ограничен.

Нормы права, устанавливающие обязательность освоения участка в течение трех лет отменены очень давно.

С уважением, Адвокат, А.А.Царёв

http://www.carev.ru