Трагическая история - как наследники лишились права на дачу после смерти мужа и что они могут сделать, чтобы вернуть свои вещи?

• г. Уфа

Есть Дача оформленная на дочь покойного мужа. До его смерти мы проживали там с детьми, она туда не приезжала и не жила. Просто в своё время муж формально оформил на нее (на себя не мог в то время) после смерти мужа она сменила замок и не пускает нас туда забрать свои вещи. Мы прожили с мужем 18 лет. Как быть? По тихонечко вывозит с дачи наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что дача по документам оформлена на неё, то она её законный и полноправный владелец. Если там хранились ваши вещи и пропали, пишите заявление в полицию об их хищении.