Покупка дома без документов - какие риски и трудности возможны при оформлении в собственность?

• г. Киров

Буду краток, ищу участок земельный под посадку в деревнях, предлагают дом с участком без документов, электричества тоже нет, можно ли покупать, какие трудности возможны при оформлении в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам "воздух" продают. Не покупайте.

С уважением.

Следует проверять сведения об объектах - через Росреестр.

По закону дом может продаваться с прилегающим к нему участком.

Более подробная консультация - по конкретно определенному объекту, сведениям.

Вы хотите купить дом и землю.

И пишите, что документов нет.

ПОтом пишите о трудностях.

Как же Вы купите, если нет документов?

Никак.

И в собственность никак не оформите.