Как забрать расчет? Работодатель не выплачивает зп 2 й месяц, работала не официально.

• г. Самара

Как забрать расчет? Работодатель не выплачивает зп 2 й месяц, работала не официально.

Ответы на вопрос (1):

Не официально - пыли глотать намного больше значит... докажите в суде факт трудовых отношений, выполнение работы, размер невыплаченного - глядишь - через годик получите, видимо, что-то...