Как поступить, если автомобиль на парковке и водитель предлагает вам управлять в нетрезвом состоянии?

• г. Барнаул

Что делать если предъявляются передачу руля в нетрезвом состоянии при этом машина не двигалась стояла на парковке мы находились в ней.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться с делом об административном правонарушении, выстраивать линию защиты, оказывать тем самым вам юридическую помощь в полном объеме.

Можно посудиться, что касается передачи управления тут вопрос вообще относительной.

Протоколы составлены, расписывались?