Хочу набить татуировку на груди уже работаю в структурах ФСИН, не повлияет ли это на мою службу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В данном случае законом не запрещено государственным служащим иметь татуировки, но татуировки рекомендуется тщательно скрывать от глаз общественности. Это - негласное правило и (ну так, заодно) морально-эстетический облик работника.

В таких структурах начальство не приветствует татуировки у своих подчинённых.