Я взяла в отличных наличных заем, на 12000, сегодня день первой оплаты, оплатить нечем, я могу заморозить займ?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться с данным вопросом в кредитную организацию. Нет такого понятия "заморозить" займ. Есть реструктуризация задолженности или попросить рассрочку/отсрочку или изменить условия и сроки кредита.

Здравствуйте Евгения

Разумеется заморозить не получиться, за нарушением обязательств по займу последует судебное взыскание.

Скорее всего нет, исходите из условий договора.