Некорректное указание недвижимости на госуслугах может привести к отказу в детских пособиях

• г. Барнаул

На детские пособия подали заявление на госуслугах указали нечайно что недвижимость куплено за государство пошли в пенсионный фонд сказали что будут отказ в пособиях от 7 до 16

Ответы на вопрос (1):

Даже если бы вы и не указали, то все равно бы отказали, поскольку наличие этого имущество в любом случае проверяется.