На какую статью ссылаться? Мое дело в мировом суде рассматривал судья другого участка. Можно ли выиграть суд в городском суде?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Это - не основание для отмены вынесенного решения.

Если ваше дело рассматривал судья другого участка, значит он был наделён такими полномочиями.

А можно ли выиграть дело в городском суде зависит только от обстоятельств дела.

Возможно судья замещал судью на время его отпуска, в связи с чем был наделен полномочиями, в этом нет ничего незаконного.