«Остановка нетрезвых пассажиров ГИБДД - была ли законность в действиях сотрудников?»

• г. Оренбург

Остановили сотрудники гибдд, все оказались пассажирами, в нетрезвом состоянии, на освидетельствование повезли только одного, правомерно ли действия сотрудников гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Если на освидетельствование повезли только водителя, то это правомерно.