Когда откроется посольство ДНР в Москве?

• г. Москва

Когда откроется посольство ДНР в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Точных сроков открытия посольства пока нет, но по сообщению министра иностранных дел ДНР в ближайшее время должно начаться открытие в России и других странах.

Здравствуйте. Нет ответа на ваш вопрос на данный момент.

Пока нет такой информации

даже никто не назначен на должность посла

и не утвержден штат работников посольства, не разработано и не принято положение о его работе

все пока в процессе. Много силу уходит на освобожденные территории, на безопасность мирных и боевые действия

Пока все вопросы касаемо переселенцев ДНР решают местные госучреждения

если есть вопросы - пишите в личку.