5 месяцев без работы и никакого дохода - как вернуть деньги с qnet?

• г. Шымкент

Как можно вернуть свои деньги с qnet? когда прошло уже 5 месяцев, по обещали золотые горы, что будем работать, а сами взяли только деньги и больше нечего.

Ответы на вопрос (1):

А что такое gnet?

Какую работу собирались сделать для вас? Как объясняют отсутствие результата?

Может быть Qnef?

Если да, то это мошенники.

Деньги можно вернуть только через обращение в Интерпол. Но для этого необходимо подготовить ряд моментов с места...