Начальник отказывается подписать рапорт на увольнение, требует переписать его сегодняшней датой.

• г. Москва

Начальник отказывается подписывать рапорт на увольнение который я писал неделю назад требует переписать сегодняшним числом - тк был в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Данные требования неправомерны. И тут только Вам решать идти навстречу или нет.