Причины и возможность получения квартиры многодетной семьей после смерти матери в 2006 году

• г. Москва

Нам должны были дать квартиру как многодетной семье (из шести детей) но мама не стало в 2006 году, могу ли я как нибудь узнать положено ли нам квартира? И почему мы её так и не получили?

Ответы на вопрос (1):

Анна, ну так обратитесь в тот орган, где стоите на жилищном учете, вам предоставят информацию. А вообще жилье предоставляется в порядке очередности исходя из времени постановки на учет.