Как возобновить дело после признания заявления необоснованным из-за неоплаты арбитражного управляющего?

• г. Санкт-Петербург

Я не успела оплатить арбитражного управляющего, суд признал мое заявление необоснованным. Могу ли возобновить дело или нужно в е сначала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Восстановить не сможете, нужно заново подать все те же документы, что Вам вернут (дату в заявлении поменяйте и смело подавайте). Только в этот раз сразу оплатите депозит.