Можно ли выехать в Россию из ДНР с просроченным Украинским паспортом?

• г. Макеевка

Можно ли выехать в Россию из ДНР с просроченным Украинским паспортом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кристина!

С 05.03.2022 иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешен въезд в Российскую Федерацию с территорий Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и Украины и по документам, удостоверяющим личность, срок действия которых истек.

Нет, нужен действительный документ.

В ГУВМ МВД получите временное удостоверение.

ДНР это регион РФ.

А вы разве не знаете что ДНР это субъект РФ?