Цена банкротства? Долги кредитные до 500000 р. Недвижимости нет.

• г. Москва

Цена банкротства?

Долги кредитные до 500000 р. Недвижимости нет.

Ответы на вопрос (8):

Не факт, что у вас есть условия для банкротства.

Здравствуйте.

Стоимость варьируется довольно серьезно. Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.

По Москве от 100 000 рублей.

140 тыс. руб. под ключ при отсутствии имущества и сделок подлежащих оспариванию, в рассрочку. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.

Добрый вечер!

Стоимость услуги банкротства зависит от обстоятельств дела и т.д.

Почитайте мою статью на данную тему:

Подробнее ➤

А так по Москве стоимость процедуры от 150 000 руб.

Надо смотреть документы ещё.

Это я про судебное банкротство.

А может Вы подходите под условия прохождения внесудебного банкротства через МФЦ.

Здравствуйте, 120000 руб.

Здравствуйте. 100 000 р. - единовременным платежом. В сумму включены все издержи. 135 000 р. - если необходимо финансирование процедуры с рассрочкой оплаты.