ДТП возле Гусева - Мерседес и Ниссан столкнулись после поворота налево

• г. Калининград

Сегодня возле Гусева на "Мерседесе" поворачивала налево с главной дороги. Навстречу ехал "Ниссан". Поворот завершила, но встречный автомобиль "Ниссан" почему-то решил решил объехать меня справа и ударился в меня левым передним колесом. Водитель "Ниссана" повёл себя активно-агрессивно, доказывая, что я не имела права поворачивать не пропустив его. Но я-то уже завершила поворот, успела. В стрессовой ситуации я признала себя виновной. Сейчас, успокоившись и проанализировав ситуацию, я понимаю, что не виновата. Что можно сделать как можно быстрее? ГИБДД была, схема составлена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас в принципе есть шанс для того что бы оспорить свою виновность. Для того что бы Вам помочь, нужно ознакомиться со схемой. Она у Вас осталась?