Отсутствие детской площадки в деревне Давыдовское вызывает волнение и неудобства для многих семей

• г. Москва

В деревне Давыдовское (Истринский район) отсутствует детская площадка. В деревне проживают около 10 семей с детьми и многие привозят детей на лето, но гулять детям негде. До ближайшей общей площадки нужно идти несколько километров вдоль проезжей части по обочине или же гулять с детьми на главной дороге среди проезжающих мимо машин. Администрация отказывается решать вопрос. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к депутатам и в Администрацию повыше, детскому Омбудсмену и т.д.