Спор о детской площадке - обязанность убрать и возможный штраф

• г. Самара

Мы с мужем за забором перед нащим домом поставили детскую площадку (от забора огородили баллонами (солнышки) на 8 метров, балоны проходят вдоль дороги, через дорогу стоит подстанция). дорогу мы не перекрывали. В нашем селе больше нигде нет детских площадок, т.е детям негде играть. Все лето дети из всей деревни играли на нашей дет. площадке. Приехала районная администрация и сказала убрать. Обязана ли я убирать детскую площадку? Имеют ли право меня оштрафовать?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, добрый вечер! Даже при том, что Вы строили площадку с благими целями, Вы нарушили право собственности, поэтому должны за свой счет устранить нарушение. Другой выход - попытаться договориться с администрацией. Удачи!

Дело в земле?

Ваша площадка. Обоснованный ответ чиновников?