Подскажите, что делать и как быть в такой ситуации.

• г. Архангельск

Мужу по почте пришло постановление о назначении администротивного наказания. Якобы в рабочее время он распивал водку на улице. Был суд, который постановил уплатить штраф в 500 руб. Хотя в это время он был на рабочем месте, в другом конце города и пришел домой вечером трезвый. Все это могут подтвердить на работе и дома. Подскажите, что делать и как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в вышестоящий суд.

И далее внимательно следить за почтовым ящиком, чтобы не пропустить повестки в суд.