Работа по вахтовому методу - включение пути на работу, обед и перерывы в рабочее время и их оплата при 11-часовом рабочем дне

• г. Якутск

Считается ли движение к месту работы и обратно, на работе вахтовым методом, рабочим временем, входит ли обед в рабочее время и должны ли быть перерывы в работе, при 11 ти часовом рабочем дне, оплачиваются ли эти перерывы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора.