Так как я в первые приобрёл жильё налоговая мне выплатила возврат только на меня.

• г. Киров

Я 2011 году в первые купил квартиру в доле 1/3 с несовершеннолетними детьми. Так как я в первые приобрёл жильё налоговая мне выплатила возврат только на меня. Как будет производится выплата на моих детей?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в инспекцию за вычетом и на детей.

Просто следует быть настойчивым. Есть разъяснения и самой налоговой службы по этому поводу.

Значит я всё же могу получить на детей, а где найти это разьяснение?