На алименты не подавали мама не хотела но сейчас я уже выросла и думаю, что делать?

• г. Омск

Мне 17 лет. Мой отец добровольно платит очень мало. На алименты не подавали мама не хотела но сейчас я уже выросла и думаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, пока ребенок несовершеннолетний в суд за алиментами обращается его родитель. Алименты выплачиваются только до 18 лет и назначаются с момента обращения в суд