Стычка вопросов - Кому предназначены просроченные алименты после долгих лет отсутствия выплат?

• г. Лиски

Мой отец на протяжении 17 лет не платил алименты, хотя должен был. мне 18 лет и наконец то отец высылает все просроченные алименты. Мама забирает их себе на свои нужды, я же думаю что эти алименты предназначены мне. кто прав я или мама?

Ответы на вопрос (2):

Алименты предназначены Вашей маме.

Получателем алиментов является мама, но она обязана использовать эти денежные средства для обеспечения Ваших нужд.