Как половина пенсии оказалась списана на погашение долга - история судов и приставов

• г. Долгопрудный

Суть вопроса такова: Тинькоф подал в суд, выиграл, суд спустил СП приставам, приставы по ИП наложили арест на половину пенсии, списывается полпенсии в счёт погашения долга, а вчера мне пришло сообщение, что банк продал мой долг агентству Феникс и что это значит, что теперь долг будет поступать им, или же эти уже с моим долгом, за который я плачу опять побегут в суд и ещё на ту же сумму+ я попаду?

Ответы на вопрос (4):

Пока деньги будут поступать тинькову, после того как суд заменит сторону, деньги пойдут новому Кредитору. Надо смотреть объем уступаемых прав, возможно тиньков просудил не полную сумму.