19 мая заканчивается временная регистрация до какого времени можно будет сделать новую временную регистрацию.

• г. Москва

19 мая заканчивается временная регистрация до какого времени можно будет сделать новую временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы иностранная гражданка?

До 19 мая нудно регистрацию продлить, иначе-штраф, выдворение.

Спросить
Пожаловаться

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Закончилась временная регистрация в конце июня. Был поставлен на учет в военкомате по временной регистрации. Нужно ли делать новую временную регистрацию и вставать снова на учет? Если да, то в течении какого времени это нужно сделать?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Я переехала жить в другой город. В прежнем городе осталась временная регистрация, которая заканчивается 30 декабря 2014 года. В этом городе нет ни прописки не временной регистрации. В течении какого времени я должна получить временную регистрацию по истечении прежней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина РФ закончилась временная регистрация (постоянной прописки нет), в течении какого времени он должен сделать временную регистрацию?

Я гражданин РФ. Временная регистрация заканчивается сегодня. Постоянной прописки нет и не было никогда. В течение какого срока нужно оформить новую временную регистрацию? (уже по другому адресу)

Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации? Из какого места в данном случае в дальнейшем будет призыв в армию? Сколько раз можно продлять временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение