Если приставы сняли арест со всех счетов, а долг не погашен? Что жто может значит?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

То что исполнительное производство окончено или прекращено, например оно могло быть окончено в связи с отзывом исполнительного документа взысателем.

Или если долг был солидарным, то могли взыскать всю сумму долга с других должников (поручителей). Или мог заработать мораторий на банкротство о котором много разговоров, но на практике никакого применения у приставов он не имел. Вариантов может быть несколько.