Прав ли я? Что заключить в данном случае - договор аренды?

• г. Казань

Прошу Вас помочь разобраться в следующем вопросе: может ли Общество - собственник помещения - директор которого Иванов, заключить договор безвозмездного пользования нежилым помещением с некоммерческой организацией в которой тот же самый Иванов является учредителем и председателем правления (по уставу действует без доверенности)?

В соответствии со ст. 690 ГК вроде бы как не может? Прав ли я?

Что заключить в данном случае - договор аренды?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор сам с собою?,это что то новенькое.