Может ли муж гражданин Южной Кореи развестись со мной без моего согласия, когда я улетаю в Узбекистан?

• г. Сеул

Муж гражданин Южной Кореи, я гражданка Узбекистана! Брак у нас двухсторонний! Сейчас я на время улетаю В Узбекистан! Сможет ли мой муж без моего ведома и согласия развестись со мною?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если нечего делить...

А заехать снова в Корею я смогу, после того как он разведёться в одностороннем порядке? Айди у меня до 2025 года.

Данную консультацию по международному праву, нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.