Опекунство и собственность квартиры - есть ли возможность получить льготы на коммунальные платежи?

• г. Салехард

Я являюсь опекунам несовершеннолетнего ребёнка. Имею в собственности квартиру. Имею ли я право на льготу по комуунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Субсидии на коммунальные платежи положены собственникам или нанимателям жилого помещения в зависимости от их доходов и расходов на оплату ком. платежей. Также учитывается количество зарегистрированных по месту жительства.