Правомерно ли наложение штрафа на одного из собственников здания за испорченный фасад граффити, если собственников несколько?

• г. Казань

Прошу подсказать следующее:

Административно-техническая инспекция наложила штраф (15000 тыс) на одного из собственников помещения в целом здании за то, что фасад здания со стороны данного собственника был испорчен надписями-граффити (наверное детьми). Правомерно ли наложение данного штрафа одному лицу (ООО), если собственниками здания являются несколько лиц?

Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не правомерно,обжалуйте.