Как изменить регистрацию при временной прописке и постоянной регистрации ребенка?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста я получается не прописана постоянно с ребенком прописана временно могу ли я прописаться постоянно а ребенка так и оставить временно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, законом это не запрещено. Вы можете быть прописаны постоянно, а ребенок временно по вашему адресу.

Не запрещено можете прописать.

А выписать нас потом можно будет без проблем?