Так как я по работе бываю редко дома, то хотим оформить на него.

• г. Астрахань

Хотим купить с парнем квартиру (мы не в браке). так как я по работе бываю редко дома, то хотим оформить на него. Но он живет в ветхом жилье, которое скоро будет под снос. Если он оформит на себя квартиру, но не пропишется в ней то при расселение из того ветхого жилья будет ли учитыватся эта новая недвижимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться обязательно! Регистрация ни какой роли не играет. А вот справку из регпалаты об отсутствии собственности он обязан будет представить.

А Вы настолько наивны, либо наоборот - уверены, что готовы своими руками отдать свою собственность в чужие руки?

К нам ежедневно обращается масса людей, в своё время согласившихся на такое. А в последствии эти люди оставались у разбитого корыта. Вы как будете доказывать, в случае чего, что вкладывали деньги в покупку? Родственники судятся, что уж говорить о чужих людях... Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... банально, грубо, но верно.

Всего доброго.