Стаж выслуги учителям от

• г. Златоуст

Входит ли декретный отпуск с ребёнком от 2 февраля 1992 года рождения в стаж за выслугу лет учителя? Можно ли обойтись без суда?

Ответы на вопрос (1):

Декретный отпуск подлежит включению независимо от даты. Если вы имели в виду отпуск по уходу за ребёнком - да, подлежит включению в полном объёме, до 3 лет, так как был предоставлен до 6 октября 1992 года.